ÉQUIPE

Nos professionnels

Notre équipe est constituée de professionnels bénéficiant d’une grande expérience dans le secteur, et qui sont orientés vers le conseil technique pour trouver la meilleure solution.

Carles Colominas Guardia

Chief Executive Officer
carles.colominas@flubetech.com
606 706 108

Sandra Bueno Serradilla

Chief Quality Officer
sandra.bueno@flubetech.com
937845181    

Víctor Cot Jordana

Chief Operating Officer
victor.cot@flubetech.com

Francesc Montalà Guitart

Chief Technical Officer
francesc.montala@flubetech.com
606 215 920

Roberto Mujica Márquez

Production Manager
roberto.mujica@flubetech.com

Sònia Martínez García

Responsable de l’administration et de la logistique.
sonia.martinez@flubetech.com
937845181    

Xavier Barra González

Chief Business Development Officer
xavier.barra@flubetech.com

Mikel Atxa Larrañaga

Sales North Spain
mikel.atxa@flubetech.com
609 466 707

Neus Sala Bascompte

Chief Research Officer
neus.sala@flubetech.com
673 659 646