EQUIPO

Nuestros profesionales

Nuestro equipo está formado por profesionales con una gran experiencia en el sector orientados al asesoramiento técnico para encontrar la mejor solución.

Carles Colominas Guardia

Chief Executive Officer
carles.colominas@flubetech.com
606 706 108

Sandra Bueno Serradilla

Chief Quality Officer
sandra.bueno@flubetech.com
937845181    

Víctor Cot Jordana

Chief Operating Officer
victor.cot@flubetech.com

Francesc Montalà Guitart

Chief Technical Officer
francesc.montala@flubetech.com
606 215 920

Roberto Mujica Márquez

Production Manager
roberto.mujica@flubetech.com

Sònia Martínez García

Responsable de administración
y logística
sonia.martinez@flubetech.com
93 784 51 81    

Xavier Barra González

Chief Business Development Officer
xavier.barra@flubetech.com

Mikel Atxa Larrañaga

Técnico Comercial Zona Norte
mikel.atxa@flubetech.com
609 466 707

Neus Sala Bascompte

Chief Research Officer
                   neus.sala@flubetech.com                      673 659 646